2109.ru :: Просмотр темы - Вопрос про сигнализацию.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про сигнализацию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Июн 03 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня мульти лок ставиться при включении задней скорости, а задом надеюсь далеко не уедешь. Да и вообще вид моей машины не очень привлекательный для угонщиков, только если покататься кому захочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малыш2



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Июл 29 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят а у меня то же вопрос по сигналке,
с брелка сам блок щёлкает, а замки не привет не ответ- молчат, пролез все пердохранители всё цело, в чём дело не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLIP



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Июл 29 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну кстати такая вот проблема - когда на сигналку ставлю она через несколько секунд выть начинает пока не выключишь и так каждый раз...раньше только зимой такое было, а теперь и летом постоянно - думал контакты в дверях, но я их зачистил всё вроде осмотрел....но всё равно воет! что может быть? кто знает?

ЗЫ сигналка довольно простая односторонняя, но всё равно двери лень ключом закрывать/открывать))))
_________________
сказал, чё понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Июл 30 2008 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такая проблема:включаю сигналку и ровно через 2 часа секунда в секунду срабатывает сигналка и начинает тупо орать!!!в чём может быть проблема???
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Авг 02 2008 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
а у меня такая проблема:включаю сигналку и ровно через 2 часа секунда в секунду срабатывает сигналка и начинает тупо орать!!!в чём может быть проблема???

сброс настроек сделай кнопкой valet, глюк видимо в программе
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Авг 20 2008 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно установил сигналку APC9000 с автозапуском, но ощутить все прелести не успел :(. Вчера она "загнулась". Не реагирует ни на что-не встает на охрану. Пробовал сменить батарейку в пульте, пытался запасным пультом попробовать, снимал плюс с аккумулятора, делал попытку режимом "Valet" поиграться - все бесполезно. :( Единственная реакция, в момент выключения авто с подготовкой к автозапуску моргает один раз лампочка сигналки. Мож кто подскажет - в каком направлении искать? Может какой предохранитель всего навсего сгорел?
Установщика сигнализации второй день не могу найти - сотовый недоступен. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
limbo_di
Модератор


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: МСК35

СообщениеДобавлено: Авг 20 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были проблемы с сигналкой, которая осталась от предыдущего хозяина. Поменял за 2500. Поставил дешевую "пантеру". Работает пока, центральный замок и типа того. Первое время пищала ночью...Просто поставил поменьше уровень удара и норма.
Бывают иногда такие приколы.... В одном районе срабатывает только раза с 10, а в других нормально. Может какое-нибудь магнитное поле))))
Есть еще кнопонька открыытия багажника - вот хочу замутить, а что и куда делать и незнаю. Лень разбираться )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Авг 20 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну датчик удара если его отключить и дать поболтаться дня 2 а потом опять включить - срабатывает :) Но только до первого -второго снятия - постановки на охрану. Потом хоть молотком стучи - не реагирует :( Что это может быть?
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Авг 21 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Gridz писал(а):
У мну датчик удара если его отключить и дать поболтаться дня 2 а потом опять включить - срабатывает :) Но только до первого -второго снятия - постановки на охрану. Потом хоть молотком стучи - не реагирует :( Что это может быть?

Датчику хана! Новый купи 300-400руб(Нормальный,двухканальный). У FLIPа датчик удара ваще залип контакт, после того как нажимаеш кнопкуохраны, через 2 секунды блок опрашивает дат.удара, а он в К.З.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Авг 30 2008 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей сигналкой разобрался - всего-навсего предохранитель сгорел на 5 А в цепи сигналки. Там оказывается два предохранителя, вот один и сгорел оказывается. А их установщик спрятал глубоко под панелью, перемотав изолентой. Фиг найдешь. Теперь все нормально. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евген2109



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сен 21 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 21093, инжектор. Сигналка Томагавк 9010, обошлась в 5000р.,
Очень доволен, автозапуск. Не иб...еть зимой на стоянке, а завел из дома, пока чай пьеш она греится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Окт 11 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, беда!!! Сигналка Старлайн А6. Глючит брелок который с двухсторонней связью. Сигналка на кнопки откликается с 5-7 нажатия и на экране брелка не отображается, что она встала на охрану. При нажатии функции самодиагностики, она ее проводит, но изменение состояния и температуру в салоне не показывает. второй брелок, который выглядит как обычный, работает без проблем. Я прихожу к выводу, что это брелок барахлит. Так вот можно ли его заставить опять работать? Покупать новый брелок дорого, у нас он 1500 стоит.
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Окт 11 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать батарейку поменять? Вдруг поможет... Либо заехать к установщикам сигнализаций - пусть посмотрят брелок, может подпаяют чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sedorelli
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 216
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Окт 12 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Товарищи, беда!!! Сигналка Старлайн А6. Глючит брелок который с двухсторонней связью. Сигналка на кнопки откликается с 5-7 нажатия и на экране брелка не отображается, что она встала на охрану. При нажатии функции самодиагностики, она ее проводит, но изменение состояния и температуру в салоне не показывает. второй брелок, который выглядит как обычный, работает без проблем. Я прихожу к выводу, что это брелок барахлит. Так вот можно ли его заставить опять работать? Покупать новый брелок дорого, у нас он 1500 стоит.


Только что прочитал на каком то форуме, что это антенка на бибике глючит а не брелок...
Попробуй найди кого нибудь с такой же сигналкой и запрограмируй свой брелок на неё и посмотри как он станет работать.
_________________
21093 1,5л инжектор 2001г.в. баклажан

Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Сколько мусор не трамбуй, выносить всё равно придётся !!!
Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedorelli писал(а):
Levka83 писал(а):
Товарищи, беда!!! Сигналка Старлайн А6. Глючит брелок который с двухсторонней связью. Сигналка на кнопки откликается с 5-7 нажатия и на экране брелка не отображается, что она встала на охрану. При нажатии функции самодиагностики, она ее проводит, но изменение состояния и температуру в салоне не показывает. второй брелок, который выглядит как обычный, работает без проблем. Я прихожу к выводу, что это брелок барахлит. Так вот можно ли его заставить опять работать? Покупать новый брелок дорого, у нас он 1500 стоит.


Только что прочитал на каком то форуме, что это антенка на бибике глючит а не брелок...
Попробуй найди кого нибудь с такой же сигналкой и запрограмируй свой брелок на неё и посмотри как он станет работать.

Тогда почему второй брелок работает без проблем?
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group