2109.ru :: Просмотр темы - Электрика бесится
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрика бесится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caponi



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Июл 25 2009 23:02    Заголовок сообщения: Электрика бесится Ответить с цитатой

мужики прозьба палками не бить, я тока учусь

моя лошадка - 2109, карбяратор

проблема:
уже месяц как помаленьку ковыряюсь
какая то чертовщина, завожу машину, включаю ближний свет, и наблюдаю - бензина на датчика становится заметно больше, температура заметно выше. Прекуриватель отключил нафиг, если что в него воткнуть начинают омыватели стекла брызгать.
А сегодня подвечер началось следующие - нажимаю ну ручку, что бы на стекло побрызгать, на панеле приборов включается и горит аварийка (не гаснет, сами поворотники не мигают), и включается лампочка дальнего света (сам дальний не включается), датчик температуры моментально начинает зашкаливать, бензина - быстро поднимается и тоже начинает зашкаливать....

что мне делать? в чем проблема? или куда бы лучше съездить что бы мне это исправили? где подешевле в районе станции метро ветеранов? а то недалеко от моего дома услуги электрика стоят 800рублей в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalpatriot



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким пучком болезней любовь с машиной обеспечена :)
Я бы в этом случае предпочел отдать машину грамотному электрику, иначе брать отпуск и уделить весь его машине.

Правда у нас деньги берут за объем работ, приходишь и говоришь, вот нужно то и то и скока это стоит, и машину можно оставить хоть на несколько дней :), я так периодически и делаю

а вообще в первую очередь смотри черный ящик, сильно похоже, что контакты плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caponi



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный ящик вчера весь разобрал, где окислилось - прочистил, там где росли грибы, прочистил, водкой промыл, (в разъеме куда подходит провод верхний - не хватает 2 зубчиков, они проржавели, отломались и остались в этом штекере) все собрал - а машина не не заводится =( копался, копался, пока знакомый стартер напрямую ключем не запустил, после этого подтянул 2 болта на нем и машина завелась.
Постаяла час, пробую завести - не заводится, что то щелкает, но не заводится (в такой ситуации всегда с толкача заводится тока в путь)

никто не подскажет недорогого электрика в райне метро ветеранов, а то уже не один человек мне сказал что у них почасовая оплата, а если не стоять над его душой все это время - ремонт затянется и счет потом выставит хорошенький (знакомому 4 часа стеклоподъемники на передние двери ставили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group