2109.ru :: Просмотр темы - Mongoose DX 3DS
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoose DX 3DS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kola85



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ноя 04 2009 20:44    Заголовок сообщения: Mongoose DX 3DS Ответить с цитатой

Имеется сигнализация...(БЛОКА управления Ц.З. у меня НЕТ)
http://autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/3ds/3ds.htm
Выбрал схему подключения рис.№5 с центральным замком.

Я так понимаю, по схеме, нужен переключатель на три положения, я его купил...
На 5-проводном актуаторе кроме питания зеленого и синего, есть еще:
- белый
- черный
- коричневый

т.е. получается что черный - общий, "-" появляется в положении "открыто" на коричневом проводе...

А как мне все это увязать в одну схему???

Ведь я так понимаю, что у меня через кнопку возможно запирать/открывать все замки...

Кто знает как это реализуется подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Б



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 176
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть ЦЗ: вставляешь ключик в водительскую дверь, поворачиваешь - отпираются кроме водительской и все остальные двери. Ну и заодно снимается с сигнализации за счет серого провода. Вопрос: зачем такие сложности? Особенно в мороз? Просто нажал кнопку на брелке - и все в шоколаде. Да и если "умельцы" провернут водительский замок, сигналка отключится и это здорово облегчит им жизнь!

Я так понял, у тебя электрозамки вобще не подключены? Если так - то сделай по рис.1 и не заморачивайся!
_________________
ВАЗ-21093i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Б



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 176
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запирать/отпирать двери во время движения можно кнопкой на брелке - меньше калорий потратишь и крутиться не надо. Я, правда, себе поставил дополнительную кнопку (как на электростеклоподъемники, с релюшками конечно) для того чтобы только все пассажирские двери закрывать/открывать.
_________________
ВАЗ-21093i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alt_59_rus



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакого переключателя там не надо, то что там нарисаовно, это внутренне реле сигналки, тебе нужна самая первая схема
_________________

ВАЗ 2109, Снежная королева, 2003 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group